LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

ТС: Короче, бери последние версии LO (в районе 5.4.2), сохраняй свои документы в docx и потихоньку тестируй совместимость на преподах. Об ошибках отписывайся в багтрекер. Впрочем, многое зависит и от преподов. Если преподаватель настолько упёрт, что будет тебя преследовать за миллиметровые отступления от канона (а особенно, если он уже запомнил, что ты приносил ему ODT, а теперь, стало быть, начал химичить) - возможно, проще будет плюнуть и купить MSO для студентов, хоть это и не наш путь. :)

А презентации я ещё лет 5 назад жене в OO делал, сохранял в PPT. Вроде, жалоб не было. Вариант: ищешь друга с MSO (что-то мне подсказывает, что такого найти не особо сложно), ставишь ему пиво, приходишь в гости и проверяешь сделанную тобой презентацию прежде, чем нести в универ. Если никаких косяков нет - с гордостью показываешь, и другу тоже. Если есть - правишь. Если после пары проверок ничего править не пришлось, исключаешь этап с другом из пищевой цепочки.

Исправление hobbit, :

ТС: Короче, бери последние версии LO (в районе 5.4.2), сохраняй свои документы в docx и потихоньку тестируй совместимость на преподах. Об ошибках отписывайся в багтрекер. Впрочем, многое зависит и от преподов.

А презентации я ещё лет 5 назад жене в OO делал, сохранял в PPT. Вроде, жалоб не было. Вариант: ищешь друга с MSO (что-то мне подсказывает, что такого найти не особо сложно), ставишь ему пиво, приходишь в гости и проверяешь сделанную тобой презентацию прежде, чем нести в универ. Если никаких косяков нет - с гордостью показываешь, и другу тоже. Если есть - правишь. Если после пары проверок ничего править не пришлось, исключаешь этап с другом из пищевой цепочки.

Исходная версия hobbit, :

ТС: Короче, бери последние версии LO (в районе 5.4.2), сохраняй свои документы в docx и потихоньку тестируй совместимость на преподах. Об ошибках отписывайся в багтрекер.

А презентации я ещё лет 5 назад жене в OO делал, сохранял в PPT. Вроде, жалоб не было. Вариант: ищешь друга с MSO (что-то мне подсказывает, что такого найти не особо сложно), ставишь ему пиво, приходишь в гости и проверяешь сделанную тобой презентацию прежде, чем нести в универ. Если никаких косяков нет - с гордостью показываешь, и другу тоже. Если есть - правишь. Если после пары проверок ничего править не пришлось, исключаешь этап с другом из пищевой цепочки.