LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Ну попробую ещё сделать вариант с FIEMAP я там местами правда не понял, но попробовать можно

Потом ещё написать узнавалку какие файлы дёргает процесс. А потом всё это вместе скомкать и тестировать ^.^

Пример получения всех блоков файла есть в функции walk_fibmap() в исходниках hdparm.

Так не интересно! И ты сам сказал FIBMAP медленный им разве что предварительные списки порядка обработки файлов составлять, хотя я это и хотел. Но раз FIEMAP более быстрый и вроде не требует установок capsов попробую на нём. Спасиба

Главное не сдуться, а то сегодня уже не так интересно как вчера :3

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Ну попробую ещё сделать вариант с FIEMAP я там местами правда не понял, но попробовать можно

Потом ещё написать узнавалку какие файлы дёргает процесс. А потом всё это вместе скомкать и тестировать ^.^

Пример получения всех блоков файла есть в функции walk_fibmap() в исходниках hdparm.

Так не интересно! И ты сам сказал FIBMAP медленный им разве что предварительные списки порядка обработки файлов составлять, хотя я это и хотел. Но раз FIEMAP более быстрый и вроде не требует установок capsов попробую на нём. Спасиба

Главное не сдуться, а то сегодня уже не так интересно как вчера

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Ну попробую ещё сделать вариант с FIEMAP я там местами правда не понял, но попробовать можно

Потом ещё написать узнавалку какие файлы дёргает процесс. А потом всё это вместе скомкать и тестировать ^.^

Пример получения всех блоков файла есть в функции walk_fibmap() в исходниках hdparm.

Так не интересно! И ты сам сказал FIBMAP медленный им разве что предварительные списки порядка обработки файлов составлять, хотя я это и хотел. Но раз FIEMAP более быстрый и вроде не требует установок capsов попробую на нём.

Главное не сдуться, а то сегодня уже не так интересно как вчера