LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NeTC, (текущая версия) :

Я тогда не понимаю, зачем создавался этот тред

Вопрос вроде был достаточно простой и понятный. По факту со всего ЛОРа ответил всего-лишь один реальный обладатель Oculus, который дал оценку происходящему: "Периодически пересобираю ALVR из гита. Полет, ну скажем, нормальный.". Если копнуть на реддит, то там оказывается реальный пердолинг именно с Oculus под сабжем, плюс ещё что-то там решается на радеонах, но у меня невидиа - и на том же реддите прямо указано о большой проблематике с этими картами. По этому я понял, что для целевой аудитории это нахер не надо, и на венде сейчас работает не просто «нормально», а прям ОТЛИЧНО. Я на 100% разъяснил для тебя смысловую нагрузку вопроса и фактическое решение, или есть что-то ещё?

Исходная версия NeTC, :

Я тогда не понимаю, зачем создавался этот тред

Вопрос вроде был достаточно простой и понятный. По факту со всего ЛОРа ответил всего-лишь один реальный обладатель Oculus, который дал оценку происходящему: "Периодически пересобираю ALVR из гита. Полет, ну скажем, нормальный.". Если копнуть на реддит, то там оказывается реальный пердолинг именно с Oculus под сабжем, плюс ещё что-то там решается на радеонах, но у меня невидиа - и на том же реддите прямо указано о большой проблематике с этими картами. По этому я понял, что для целевой аудитории это нахер не надо, и на венде сейчас работает не просто «нормально», а прям ОТЛИЧНО. Я на 100% разъяснил, или есть что-то ещё?