LINUX.ORG.RU

DTB-PS902, Тифлотек

 


0

1

Доброго времени суток, пишу здесь потому что не могу найти инфы по эксплуатации этого аппарата или каких либо отзывов по использованию или инструкции по обновлению ПО. Он предназначен для слепых и в принципе работает, но есть один недостаток, который сводит на нет все его положительные возможности. У него есть режим mp3 плеера. если в папке существуют файлы 01-99.mp3, которые соответствуют главам книги, то когда я захожу в эту папку он не выбирает файл 01.mp3, он выбирает «рандомный» файл (вообще не рандомный, а файл с наименьшим инодом в этой папке (FAT-32 есть иноды файлов?). И перемещается по инодам(? от меньшего к большему, причем папка этот выбор не ограничивает, в конце он просто переходит в следующую папку, короче полный бред. цикличности нет.), а не по названия. Хотел обновить ПО на с их сайта (который не обновлялся с 2013 года), но по тем следуя тем инструкциям у меня не получается это сделать. Может кто совершенно случайно пользовался или держал в руках этот агрегат? Потому что на письма производитель мне не отвечает.



Последнее исправление: SmilePlz (всего исправлений: 2)

сталкивался с одним из своих плееров. решения кроме как лить через винду не нашел (впрочем, признаться, сильно и не искал)

Avial ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.