LINUX.ORG.RU

P-II 400MHz?

anonymous
()

Тормозной Gecko!

anonymous
()

> Что это?!

Это Thunderbird...

stav
()
Ответ на: комментарий от GobZ

будете смеятся, двухголовый атлон, 4800. Щас одна голова уже пол часа занята тандербердом. Он типа спам вычисляет. Сцука.

nassaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от nassaja

"Вычислять" спам надо на сервере.. А то загружаете клиентов какой-то фигней, а потом на тормоза жалуетесь

boombick ★★★★★
()

ХЗ, у меня в ящике более 3к писем было. Работало хорошо, только поиск тормозил. Хотя для поиска гуглдесктоп Ъ

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от boombick

И Ваше сообщение относится к стопроцентной загрузке проца при прокрутке списка писем?

nassaja
() автор топика

> Thunderbird, около 500 писем в ящике, прокручиваю список колесиком мышки - загрузка проца под 100%.

> Что это?!

Здравствуйте, мистер Андерсон. Это реальность.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Здравствуйте, мистер Андерсон. Это реальность.

Верните меня обратно в матрицу... Просто тормоза фокса и берда начали раздражать нереально

nassaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от nassaja

> Верните меня обратно в матрицу... Просто тормоза фокса и берда начали раздражать нереально

Мистер Андерсон, нефиг было в-ва жрать ...

phasma ★☆
()

Вот поэтому Опера рулит.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Torvalds

> В-ва. У меня все нормально

А у меня fedora core 8

nassaja
() автор топика

гыыыы... сандерберд 2.0.х. гмейловский ящик >3k писем - все работает нормально.... и сортировка, и поиск. спам на сервере отсекаеться, ессесна... всем доволен.

Bobr
()

Наверное ты с фильтрами перемудрил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nassaja

>Просто тормоза фокса и берда начали раздражать нереально

use Opera, Luke

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Возможно, дрова на видяху. Попробуй поиграться с опциями оптимизации Xaa* в xorg.conf, и позапрещать кой-чего, в особенности оффскрин и райтдирект. Возможно, рендеринг кривово шрифта. Попробуй поюз другой шрифт для этого списка. Возможно, экзотический вм делает снимки экрана для уменьшеных копий окна в трее, я похожую каку в определённых ситуациях видел в е16. Возможно, ...

bugmaker ★★★★☆
()

Use Kmail/Evolution, Luke

anonymous
()

500 писем это немного. сам юзал с 2-3k проблем не замечал(если не считать дублирующиеся/пропадающие письма при отвале шары, на которой лежит профиль =). что ты делаешь неправильно. может у тебя линукс перацкий?

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.